in

Halloween : quand les stars dévoilent sur Instagram leurs déguisements

© Instagram Hailey Bieber, TheWeeknd et Kerry Washington

Les célébrités ont bien donné cette année sur les déguisements, on peut voir de toutes sortes.

Source : RTL

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Heidi Klum (@heidiklum)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Heidi Klum (@heidiklum)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Ciara (@ciara)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Neil Patrick Harris (@nph)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Cardi B (@iamcardib)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Justin Bieber (@justinbieber)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Kerry Washington (@kerrywashington)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par The Weeknd (@theweeknd)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Trevor Noah (@trevornoah)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par icy bae (@saweetie)

 

0 0 votes
Évaluation de l'article
S’abonner
Notification pour
guest
0 Commentaires
Commentaires en ligne
Afficher tous les commentaires